Диод SMBJ150CA/TR7 Диод SMBJ150CA/TR7
4.9 63
SMBJ150CA/TR7, TVS-диод, SMBJ Series, Двунаправленный, 150 В, 243 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMBJ150CA/TR7 фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ150CA/TR7
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMBJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 185В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 243В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 167В
Пиковое Обратное Напряжение : 150В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Вес, г : 0.1
Основные характеристики диода SMBJ150CA/TR7 : SMBJ150CA/TR7, TVS-диод, SMBJ Series, Двунаправленный, 150 В, 243 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды