Диод LST1507VL2NT1 Диод LST1507VL2NT1
4.9 63
LST1507VL2NT1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  LST1507VL2NT1  фотография 1.
Технические характеристики
Диод LST1507VL2NT1
Технические характеристики:
Approval Agency : UL
Current - Discharge (Nom) (8/20ВµS) : 20kA
Current - Short Circuit Rating (SCRR) : 200kA
Features : Thermally Protected
Form : Module Only
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Base Mount
Number of Poles : 1
Operating Temperature : -40В°C ~ 85В°C
Package : Tray
RoHS Status : RoHS Compliant
Series : LST ->
Type : Type 1, Type 2, Type 4
Voltage - Continuous Operating (Max) (MCOV) : 150VAC
Voltage - Protection Rating (VPR) : 600V
Линейка Продукции : LST Series
Максимальная Рабочая Температура : 85 C
Минимальная Рабочая Температура : -40 C
Номинальное Напряжение AC : 150В