Диод P6KE480CA-B Диод P6KE480CA-B
4.9 63
P6KE480CA-B
диоды
Диод  P6KE480CA-B  фотография.
Технические характеристики
Диод P6KE480CA-B
Полное название: P6KE480CA-B.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 900 mA
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 456 V
Напряжение фиксации : 658 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 408 V
Серия : P6KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : DO-204AC-2
Вес, г : 0.4
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода P6KE480CA-B : P6KE480CA-B Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 480A Bi-Directional