Диод SMBJ20A-TP Диод SMBJ20A-TP
4.9 63
SMBJ20A-TP
диоды
Диод  SMBJ20A-TP  фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ20A-TP
Полное название: SMBJ20A-TP.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMBJ ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 18.5A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : DO-214AA (SMB)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Video File : Micro Commercial Components Corporate Video
Voltage - Breakdown (Min) : 22.2V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 32.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 20V
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 22.2
Maximum Clamping Voltage (V) : 32.4
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 20
Maximum Peak Pulse Current (A) : 18.5
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Operating Junction Temperature (°C) : -55 to 175
Standard Package Name : DO-214-AA
Supplier Package : SMB
Pin Count : 2
Packaging : Tape and Reel
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.44(Max)
Package Length : 4.7(Max)
Package Width : 3.94(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 22.2 V
Напряжение фиксации : 32.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 20 V
Серия : SMBJ 600W
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMBJ20A-TP : SMBJ20A-TPCircuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 32,4 В, 18,5 А, Ipp Tvs, диод для поверхностного монтажа, DO-214AA (SMB)