Диод LDP01-30AY Диод LDP01-30AY
4.9 63
LDP01-30AY
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  LDP01-30AY  фотография.
Технические характеристики
Диод LDP01-30AY
Полное название: LDP01-30AY.
Технические характеристики:
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q100
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 30 V
Напряжение фиксации : 49 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 27 V
Серия : LDP01-30AY
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : D2PAK-3
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : LDP01-xxAY Transil
Максимальное Напряжение Пробоя : 31.9В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 49В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 28.9В
Пиковое Обратное Напряжение : 27В