Диод TPSMA6L17A Диод TPSMA6L17A
4.9 63
TPSMA6L17A
диоды
Диод  TPSMA6L17A  фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMA6L17A
Полное название: TPSMA6L17A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 21.8 A
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 20.9 V
Напряжение фиксации : 27.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 17 V
Основные характеристики диода TPSMA6L17A : TPSMA6L17A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 17V AEC-Q101 5% Uni-Directional