Диод SMCJ48CA-TR Диод SMCJ48CA-TR
4.9 63
SMCJ48CA-TR
диоды
Диод  SMCJ48CA-TR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMCJ48CA-TR
Полное название: SMCJ48CA-TR.
Технические характеристики:
Серия : smcj
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 48 В
Минимальное пробивное напряжение : 53.3 в
Максимальное напряжение фиксации : 100 в
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214ab/smc
Вес, г : 0.36
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SMCJ48CA-TR : SMCJ48CA-TRЗащитный диод - [DO-214AB]; Pрасс: 6.5 Вт; Pрасс(пик): 1.5 кВт; Uраб: 48 В; Uогр(ном): 56 В; Uогр(диапазон): 53.3...58.9 В; Uимп(макс): 77.4 В Корпус DO214AB, Напряжение ограничения (номинальное) 56 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 6.5 Вт, Рабочее напряжение 48 В, Ток утечки при рабочем напряжении 5 мкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт