Диод MPLAD18KP36A Диод MPLAD18KP36A
4.9 63
MPLAD18KP36A
диоды
Технические характеристики
Диод MPLAD18KP36A
Полное название: MPLAD18KP36A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 310 A
Pd - рассеивание мощности : 2.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 18 kW
RoHS : N
Vf - прямое напряжение : 2 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 40 V
Напряжение фиксации : 58.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 36 V
Размер фабричной упаковки : 100
Серия : MPLAD
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Microchip / Microsemi
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : PLAD-2
Вес, г : 1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода MPLAD18KP36A : MPLAD18KP36AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 18kW, однонаправленные, от -55C до 150C