Диод PESD3V3W1BCSFYL Диод PESD3V3W1BCSFYL
PESD3V3W1BCSFYL
диоды
Диод PESD3V3W1BCSFYL фотография 1.
Технические характеристики
Диод PESD3V3W1BCSFYL
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 0.5 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 20 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 6.8 V
Напряжение фиксации : 5.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 3.3 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : DSN-0603-2
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Максимальное Фиксированное Напряжение : 5.1В