Диод SMF4L20CA Диод SMF4L20CA
4.9 63
SMF4L20CA
диоды
Диод  SMF4L20CA  фотография.
Технические характеристики
Диод SMF4L20CA
Полное название: SMF4L20CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 12.3 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 22.2 V
Напряжение фиксации : 32.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 20 V
Серия : SMF4L
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SOD-123-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 2кВт
Линейка Продукции : SMF4L Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 24.5В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 32.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 22.2В
Пиковое Обратное Напряжение : 20В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SOD-123FL
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
 SMF4L20CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMF4L20CA : SMF4L20CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS SMF4L 20V BI