Диод 1.5SMC22CA-E3/57T Диод 1.5SMC22CA-E3/57T
1.5SMC22CA-E3/57T
диоды
Технические характеристики
Диод 1.5SMC22CA-E3/57T
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Другие названия товара № : 1.5SMC22CA-E3/9AT
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TRANSZORB
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 20.9 V
Напряжение фиксации : 30.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 18.8 V
Размер фабричной упаковки : 850
Серия : 1.5SMC
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода 1.5SMC22CA-E3/57T : 1.5SMC22CA-E3/57TTVS Диодыкол-во в упаковке: 850, Корпус: DO214AB, АБ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 22V Bidirect