Диод AK10-170C Диод AK10-170C
4.9 63
AK10-170C
диоды
Диод  AK10-170C  фотография.
Технические характеристики
Диод AK10-170C
Полное название: AK10-170C.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Bidirectional Channels : 1
California Prop 65 : Warning Information
Capacitance @ Frequency : 2800pF @ 10kHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 10000A (10kA) (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Bulk
Package / Case : Axial, Right Angle Bend (24.15mm Center)
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : AK10 ->
Supplier Device Package : Axial
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 180V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 260V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 170V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 220 V
Напряжение фиксации : 260 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 170 V
Размер фабричной упаковки : 56
Серия : AK1
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Tray
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
 AK10-170C - Диод - фотография.
Основные характеристики диода AK10-170C : AK10-170CCircuit Protection/ TVS - Diodes260V Clamp 10000A (10kA) (8/20Вµs) Ipp Tvs Diode Through Hole Axial