Диод STS321150U332 Диод STS321150U332
4.9 63
STS321150U332, TVS-диод, STS32xxxxUxxx Series, Однонаправленный, 15 В, 30 В, SOD-323, 2 вывод(-ов)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод STS321150U332 фотография 1.
Технические характеристики
Диод STS321150U332
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 2кВт
Линейка Продукции : STS32xxxxUxxx Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 20В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 30В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 16В
Пиковое Обратное Напряжение : 15В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SOD-323
Cd - емкость диода : 330 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 55 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 2000 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 20 V
Напряжение фиксации : 30 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 15 V
Серия : STS
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bussmann / Eaton
Упаковка / блок : SOD-323-2
Чувствительный к влажности : Yes
Вес, г : 0.01
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода STS321150U332 : STS321150U332, TVS-диод, STS32xxxxUxxx Series, Однонаправленный, 15 В, 30 В, SOD-323, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - ДиодыTVS- Диоды / подавители электростатических разрядов TVS-диодный подавитель электростатических разрядов, SOD-323, однонаправленный, 15 В постоянного тока, Обратное напряжение застоя, 330 пФ