Диод 1.5KE250CA Диод 1.5KE250CA
4.9 63
1.5KE250CA
диоды
Диод  1.5KE250CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5KE250CA
Полное название: 1.5KE250CA.
Технические характеристики:
Package : Cut Tape (CT)Tape & Box (TB)
Package / Case : DO-201AA, DO-27, Axial
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : 1.5KE, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : DO-201
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 237V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 442V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 213V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода 1.5KE250CA : 1.5KE250CATVS Диодыкол-во в упаковке: 600, Корпус: DO201 Корпус DO201, Напряжение ограничения (номинальное) 250 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 6.5 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт