Диод PESD3V3Y1BSFYL Диод PESD3V3Y1BSFYL
4.9 63
PESD3V3Y1BSFYL
диоды
Диод PESD3V3Y1BSFYL фотография 1.
Технические характеристики
Диод PESD3V3Y1BSFYL
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 0.24 pF
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 6.2 V
Напряжение фиксации : 3.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 3.3 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : DSN0603-2
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Максимальное Фиксированное Напряжение : 3.7В