Диод SM6T18AY Диод SM6T18AY
4.9 63
SM6T18AY
диоды
Диод  SM6T18AY  фотография.
Технические характеристики
Диод SM6T18AY
Полное название: SM6T18AY.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q100
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 18 V
Напряжение фиксации : 25.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 30 V
Серия : SM6TY
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Reel
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия Transil SM6T
Максимальное Напряжение Пробоя : 18.9В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 32.5В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 17.1В
Пиковое Обратное Напряжение : 15.3В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Вес, г : 0.11
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
 SM6T18AY - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SM6T18AY : SM6T18AY Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 600 W 4kW Transil 6V to 70V Uni