Диод TPSMB60A-VR Диод TPSMB60A-VR
4.9 63
TPSMB60A-VR
диоды
Диод  TPSMB60A-VR  фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMB60A-VR
Полное название: TPSMB60A-VR.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 6.2 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 73.7 V
Напряжение фиксации : 96.8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 60 V
Серия : TPSMB-VR
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода TPSMB60A-VR : TPSMB60A-VR Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 60V AEC-Q101 5% Uni-Directional