Диод SM12-02HTG Диод SM12-02HTG
4.9 63
SM12-02HTG
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SM12-02HTG  фотография.
Технические характеристики
Диод SM12-02HTG
Полное название: SM12-02HTG.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 150 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 17 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 2 Channel
Коммерческое обозначение : SPA
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение фиксации : 22.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Серия : SM
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SOT23-3
Clamping Voltage : 22.5V
Peak Pulse Current : 17A (8/20us)
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 12V (Max)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SM12-02HTG : SM12-02HTGTVS Диодыкол-во в упаковке: 3000, Корпус: SOT23 Диоды для подавления переходных скачков напряжения для подавления переходных скачков напряжения 400W 12V 2 Ch ESD Prot