Диод DFLT10A-7 Диод DFLT10A-7
4.9 63
DFLT10A-7, Диод защитный, 225Вт, 11,1-12,3В, 13,2А, однонаправленный
диоды
Диод DFLT10A-7 фотография.
Технические характеристики
Диод DFLT10A-7
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 13.2 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 225 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 11.1 V
Напряжение фиксации : 17 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 10 V
Серия : DFLT10
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : PowerDI123-2
Applications : General Purpose
Base Product Number : DFLT10 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 13.2A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : POWERDIВ®123
Power - Peak Pulse : 225W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : PowerDIв„ў 123
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 11.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 17V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 10V
Breakdown Voltage : 11.1V
Clamping Voltage : 17V @ 13.2A
Peak Pulse Current : 13.2A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 10V
Вес, г : 0.01
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
DFLT10A-7 - Диод - фотография.
Основные характеристики диода DFLT10A-7 : DFLT10A-7, Диод защитный, 225Вт, 11,1-12,3В, 13,2А, однонаправленный Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленныеДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР TVS UNIDIRECTIONAL