Диод SMBJ36A-E3/52 Диод SMBJ36A-E3/52
4.9 63
SMBJ36A-E3/52
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMBJ36A-E3/52  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ36A-E3/52
Технические характеристики:
Серия : smbj
Полярность : однонаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 36 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : -
Минимальное пробивное напряжение : 40 в
Максимальное напряжение фиксации : 76 в
Мощность : 600 вт
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214aa/smb
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.57мм
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 10.3A
Тип корпуса : DO-214AA (SMB)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 3.94мм
Испытательный ток : 1mA
Высота : 2.24мм
Число контактов : 2
Размеры : 4.57 x 3.94 x 2.24мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
Iпи - пиковый импульсный ток : 10.3 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TransZorb
Напряжение пробоя : 40 V
Напряжение фиксации : 58.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 36 V
Размер фабричной упаковки : 750
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMBJ36 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 10.3A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AA (SMBJ)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 40V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 58.1V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 36V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMBJ36A-E3/52 : SMBJ36A-E3/52TVS Диодыкол-во в упаковке: 750, Корпус: DO214AA, АБ Корпус DO214AA, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт, Напряжение ограничения (номинальное) 36 В, Тип супрессора по свойствам однонаправленный, Рассеиваемая мощность 5 Вт