Диод SMP100LC-35 Диод SMP100LC-35
4.9 63
SMP100LC-35
диоды
Диод  SMP100LC-35  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMP100LC-35
Полное название: SMP100LC-35.
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMP, TRISILв„ў ->
Voltage - Breakover : 55V
Voltage - Off State : 35V
Вес, г : 0.14
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SMP100LC-35 : SMP100LC-35Устройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Тиристорная защита Корпус: DO-214AA, SMB, инфо: TRISIL 100A 35V BIDIRECT SMB35V Off-State 400A Ipp TVS Thyristor DO-214AA, SMB