Диод SMBJ24A-Q Диод SMBJ24A-Q
4.9 63
SMBJ24A-Q
диоды
Диод SMBJ24A-Q фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ24A-Q
Полное название: SMBJ24A-Q.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 26.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Серия : SMBJ-Q
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Diode Configuration : Одинарный
Защита от электрических разрядов : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.57mm
Maximum Clamping Voltage : 38.9V
Minimum Breakdown Voltage : 26.7V
Brand : Bourns
Package Type : DO-214AA (SMB)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Ширина : 3.94мм
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 24V
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Высота : 2.23mm
Число контактов : 2
Dimensions : 4.57 x 3.94 x 2.23mm
Автомобильный стандарт : AEC-Q101
Surge Current Rating : 15.5 A, 100 A
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Линейка Продукции : SMBJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 29.5В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 38.9В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 26.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 24В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
SMBJ24A-Q - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMBJ24A-Q : SMBJ24A-Q Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 24volts 600W 5% Uni-Dir. AEC-Q101