Диод SMA6F40AY Диод SMA6F40AY
4.9 63
SMA6F40AY, TVS Diode, Unidirectional, 40 V, 600 W, 44.4 Vbr-49 Vbr, 84 Vcl, DO-221AC
диоды
Диод SMA6F40AY фотография.
Технические характеристики
Диод SMA6F40AY
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMA6FxxAY Transil Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 49В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 84В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 44.4В
Пиковое Обратное Напряжение : 40В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : DO-221AC (SMA Flat)
Вес, г : 0.04
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
SMA6F40AY - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMA6F40AY : SMA6F40AY, TVS Diode, Unidirectional, 40 V, 600 W, 44.4 Vbr-49 Vbr, 84 Vcl, DO-221ACУстройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды