Диод SMAJ350A Диод SMAJ350A
4.9 63
SMAJ350A
диоды
Диод  SMAJ350A  фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ350A
Полное название: SMAJ350A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 1.1 A
Pd - рассеивание мощности : 3.3 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 391 V
Напряжение фиксации : 567 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 350 V
Серия : SMAJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AC-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMAJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 432В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 567В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 391В
Пиковое Обратное Напряжение : 350В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMA
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
 SMAJ350A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMAJ350A : SMAJ350AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 400W 350V 5% Uni-Directional