Диод SMF12A-E3-18 Диод SMF12A-E3-18
4.9 63
SMF12A-E3-18
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод SMF12A-E3-18
Полное название: SMF12A-E3-18.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 483 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 10.1 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1 kW
Vf - прямое напряжение : 2.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : eSMP
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13.3 V
Напряжение фиксации : 19.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V