Диод Шоттки RB225T-40 Диод Шоттки RB225T-40
RB225T-40
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки RB225T-40
Полное название: RB225T-40.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 30 A
Ifsm - ударный прямой ток : 100 A
Ir - обратный ток : 500 uA
Vf - прямое напряжение : 0.63 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Common Cathode
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 500
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : TO-220-FP-3
Вес, г : 6
Основные характеристики диода Шоттки RB225T-40 : RB225T-40Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки DIODE SCHOTTKY 40V 30A 3PIN 3+TAB