Диод Шоттки SBR20E120CT Диод Шоттки SBR20E120CT
SBR20E120CT
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки SBR20E120CT
Полное название: SBR20E120CT.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 180 A
Ir - обратный ток : 25 uA
Vf - прямое напряжение : 0.87 V
Vr - обратное напряжение : 120 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 120 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : SBR20E120
Технология : Si
Тип выводов : Solder Pin
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220AB-3
Вес, г : 92.5
Основные характеристики диода Шоттки SBR20E120CT : SBR20E120CTПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 20A SBR 100Vrrm 100Vrwm 180Ifsm