Диод Шоттки MBRB10100CT Диод Шоттки MBRB10100CT
MBRB10100CT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки  MBRB10100CT  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки MBRB10100CT
Полное название: MBRB10100CT.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 5 A
Ifsm - ударный прямой ток : 110 A
Ir - обратный ток : 10 mA
Vf - прямое напряжение : 840 mV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : MBRB101
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка : Tube
Diode Configuration : Общий катод
Количество элементов на ИС : 2
Длина : 10.66мм
Производитель : DiodesZetex
Тип корпуса : D2PAK (TO-263)
Максимальный непрерывный прямой ток : 10A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Ширина : 9.65мм
Высота : 4.82мм
Maximum Forward Voltage Drop : 840mV
Число контактов : 3
Размеры : 10.66 x 9.65 x 4.82мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 110A
Пиковый обратный ток : 10mA
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 100V
Diode Technology : Диод Шоттки
Конфигурация диода : Общий катод
Brand : DiodesZetex
Package Type : D2PAK (TO-263)
Maximum Continuous Forward Current : 10A
Pin Count : 3
Diode Type : Шоттки
Peak Reverse Repetitive Voltage : 100V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки MBRB10100CT : MBRB10100CTПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 10A Dual SBR 100Vrrm 110Ifsm 0.84