Диод Шоттки RB088NS-40FHTL Диод Шоттки RB088NS-40FHTL
RB088NS-40FHTL, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-263S, 3 вывод(-ов), 770 мВ
диоды
Диод Шоттки RB088NS-40FHTL фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB088NS-40FHTL
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : TO-263S
Средний Прямой Ток : 10а
Максимальное Прямое Напряжение : 770мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 45В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 50А
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 50 A
Ir - обратный ток : 3 uA
Vf - прямое напряжение : 0.77 V
Vr - обратное напряжение : 40 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB088NS-40FH
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Dual Common Cathode
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : TO-263S-3
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки RB088NS-40FHTL : RB088NS-40FHTL, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-263S, 3 вывод(-ов), 770 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 40V VR 5A 0.77 VF TO-263S(D2PAK);SC-83