Диод Шоттки PMEG100V080ELPDZ Диод Шоттки PMEG100V080ELPDZ
PMEG100V080ELPDZ
диоды
Диод Шоттки  PMEG100V080ELPDZ  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки PMEG100V080ELPDZ
Технические характеристики:
If - прямой ток : 8 A
Ifsm - ударный прямой ток : 160 A
Ir - обратный ток : 140 nA
Pd - рассеивание мощности : 3.75 W
Vf - прямое напряжение : 770 mV
Vr - обратное напряжение : 100 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single Dual Anode
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : CFP-15-3
Diode Configuration : Общий катод
Тип выпрямителя : Выпрямитель Шоттки
Number of Elements per Chip : 1
Brand : Nexperia
Package Type : SOD-1289
Максимальный непрерывный прямой ток : 11.2A
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Pin Count : 2 + Tab
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 160A
Diode Type : Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 100V
Пиковое время обратного восстановления : 10нс
Diode Technology : Диод Шоттки
Конфигурация диода : Общий катод
Количество элементов на ИС : 1
Тип корпуса : SOD-1289
Maximum Continuous Forward Current : 11.2A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Число контактов : 2 + Tab
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 160A
Тип диода : Шоттки
Peak Reverse Repetitive Voltage : 100V
Peak Reverse Recovery Time : 10нс
Base Product Number : PMEG100 ->
Capacitance @ Vr, F : 110pF @ 10V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 8A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 500nA @ 100V
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature - Junction : 175В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-277, 3-PowerDFN
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 10ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : CFP15
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 100V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 850mV @ 8A