Микросхема R1S12-1212 Микросхема R1S12-1212
R1S12-1212
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R1S12-1212
Полное название: R1S12-1212.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 12 V
Высота: 7.366 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Длина: 12.7 mm
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 1 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 33
Упаковка: Tube
Ширина: 8.128 mm
Вес, г: 1.2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы R1S12-1212 : R1S12-1212ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W DC/DC 1kV UNREG 12Vin 12Vout