Преобразователь LDH-45B-500WDA Преобразователь LDH-45B-500WDA
LDH-45B-500WDA, Преобразователь DC/DC, 43Вт, Uвх 18-32В, Uвых 36-86ВDC, Iвх 2,1А
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь LDH-45B-500WDA фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь LDH-45B-500WDA
Технические характеристики:
Выходной Ток: 500мА
Линейка Продукции: LDH-45 Series
Максимальная Выходная Мощность: 43Вт
Максимальное Входное Напряжение: 32В
Максимальное Выходное Напряжение: 86В
Минимальное Входное Напряжение: 18В
Монтаж Преобразователя Постоянного Тока: Шасси
Тип Выхода DC / DC Преобразователя: Регулируемый
Тип Управления Затемнением: Цифровой
Вес, г: 138
Основные характеристики преобразователя LDH-45B-500WDA : LDH-45B-500WDA, Преобразователь DC/DC, 43Вт, Uвх 18-32В, Uвых 36-86ВDC, Iвх 2,1АИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC