Микросхема MGW302405 Микросхема MGW302405
MGW302405
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MGW302405
Полное название: MGW302405.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 9.9 mm
Выходная мощность: 25 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходное напряжение-Канал 2: 10 V
Выходной ток-Канал 1: 2.5 A
Выходной ток-Канал 2: 2.5 A
Габариты: 25.4 mm x 9.9 mm x 50.8 mm
Длина: 50.8 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Упаковка: Bulk
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 40
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы MGW302405 : MGW302405ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 30W 5V/10V 2.5A Through Hole