Преобразователь SMA01L-15 Преобразователь SMA01L-15
SMA01L-15, Преобразователь DC/DC, 1Вт, Uвх 4,5-5,5В, 15В DC, Iвых 67мА, 1,7г
микросхемы
Преобразователь SMA01L-15 фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь SMA01L-15
Технические характеристики:
Вес, г: 2.41
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие преобразователи и похожие изделия.
Основные характеристики преобразователя SMA01L-15 : SMA01L-15, Преобразователь DC/DC, 1Вт, Uвх 4,5-5,5В, 15В DC, Iвых 67мА, 1,7гИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC