Преобразователь THM15-1211 Преобразователь THM15-1211
THM15-1211, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 9-18В, 5ВDC, Iвых 3000мА, 24г
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь THM15-1211 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь THM15-1211
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 18 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 3000 mA
Длина: 40.6 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 5 kVrms
Отрасль промышленности: Medical
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: THM 15
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: DIP-5
Ширина: 25.4 mm
Input Ratio: 2:1
Input Voltage DC Nom: 12В
Power Supply Approvals: Medical
Линейка Продукции: THM 15
Тип Выхода DC / DC Преобразователя: Фиксированный, Регулируемый
Вес, г: 23.2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие преобразователи и похожее приборы.
Основные характеристики преобразователя THM15-1211 : THM15-1211, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 9-18В, 5ВDC, Iвых 3000мА, 24гИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 9-18Vin 5V 3000mA 15W Iso Medical