Микросхема RNM-3.312S Микросхема RNM-3.312S
RNM-3.312S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RNM-3.312S
Полное название: RNM-3.312S.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 2.97 V to 3.63 V
Входное напряжение, макс.: 3.63 V
Входное напряжение, мин.: 2.97 V
Входное напряжение, номинальное: 3.3 V
Высота: 6.86 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 12 V
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 83 mA
Длина: 8.38 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 80%
Размер фабричной упаковки: 60
Серия: RNM
Соответствие: CAN/CSA;EAC;IEC;REACH;RoHS;UL
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: DIP-6
Ширина: 8.38 mm
Вес, г: 1.1
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы RNM-3.312S : RNM-3.312SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W DC/DC 1kV UNREG 3.3Vin 12Vout