Микросхема RO-3.324S/H Микросхема RO-3.324S/H
RO-3.324S/H
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RO-3.324S/H
Полное название: RO-3.324S/H.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 3.3 V
Высота: 9.906 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Длина: 11.43 mm
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 2 kV
Упаковка: Tube
Ширина: 6.096 mm
Вес, г: 1.4
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы RO-3.324S/H : RO-3.324S/HПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W DC/DC 2kV UNREG 3.3Vin 24Vout