Микросхема REC20-2412DZ Микросхема REC20-2412DZ
REC20-2412DZ
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема REC20-2412DZ
Полное название: REC20-2412DZ.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 12 V
Выходное напряжение V2, номинальное: 12 V
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 834 mA
Выходной ток-Канал 2: 834 mA
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 89%
Размер фабричной упаковки: 18
Размеры стандартного корпуса: 2 x 1
Серия: REC20-S_DZ
Соответствие: CAN/CSA;IEC;REACH;RoHS;UL
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 27
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы REC20-2412DZ : REC20-2412DZПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W 9-36Vin 5.1Vout 4000mA