Микросхема LMZ23605TZ/NOPB Микросхема LMZ23605TZ/NOPB
LMZ23605TZ/NOPB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LMZ23605TZ/NOPB
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение (макс.): 36 V
Входное напряжение МИН.: 6 V
Выходное напряжение: 800 mV to 6 V
Выходной ток: 5 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: SIMPLE SWITCHER
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Нестабильность выходной нагрузки: 1 mV / A
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Размер фабричной упаковки: 45
Серия: LMZ23605
Тип: Synchronous Buck
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Buck
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: TO-PMOD-7
Частота переключений: 650 kHz to 950 kHz
Applications: ITE (Commercial)
Base Product Number: LMZ23605 ->
Current - Output (Max): 5A
ECCN: EAR99
Efficiency: 92%
Features: UVLO
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 3 (168 Hours)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C
Package: Tray
Package / Case: TO-PMOD-7, Power Module
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: SIMPLE SWITCHERВ® ->
Size / Dimension: 0.40"" L x 0.39"" W x 0.18"" H (10.2mm x 9.9mm x 4
Type: Non-Isolated PoL Module
Video File: Wide VIN Power Design with LMZ3 SIMPLE SWITCHER Po
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 6V
Voltage - Output 1: 0.8 ~ 6V
Основные характеристики микросхемы LMZ23605TZ/NOPB : LMZ23605TZ/NOPBDC/DC преобразователи импульсныекол-во в упаковке: 45, корпус: TO2637, АБИмпульсные регуляторы напряжения Gen2 36Vin 5A Module