Микросхема PYBJ3-D5-S15-D Микросхема PYBJ3-D5-S15-D
PYBJ3-D5-S15-D
микросхемы
Микросхема PYBJ3-D5-S15-D фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PYBJ3-D5-S15-D
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 4.5 V to 9 V
Входное напряжение, макс.: 9 V
Входное напряжение, мин.: 4.5 V
Входное напряжение, номинальное: 5 V
Высота: 6.8 mm
Выходная мощность: 3 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 200 mA
Габариты: 25 mm x 16.4 mm x 6.8 mm
Длина: 25 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Упаковка: Tray
Упаковка / блок: DIP-6
Ширина: 16.4 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE
Current - Output (Max): 200mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 77%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tray
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 3W
Series: PYBJ3 (3W) ->
Size / Dimension: 0.98"" L x 0.61"" W x 0.27"" H (25.0mm x 15.6mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 9V
Voltage - Input (Min): 4.5V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 15V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы PYBJ3-D5-S15-D : PYBJ3-D5-S15-DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 3 W, 4.5 9 Vdc input, 15 Vdc, 0.2 A, single regulated output, DIP, w/ case