Микросхема R0.5D12-2415/H Микросхема R0.5D12-2415/H
R0.5D12-2415/H
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R0.5D12-2415/H
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 21.6 V to 26.4 V
Входное напряжение, макс.: 26.4 V
Входное напряжение, мин.: 21.6 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 7 mm
Выходная мощность: 500 mW
Выходное напряжение V1, номинальное: 15 V
Выходное напряжение V2, номинальное: 15 V
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 17 mA
Выходной ток-Канал 2: 17 mA
Длина: 15.24 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Medical
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 75%
Размер фабричной упаковки: 33
Серия: R0.5D
Соответствие: RoHS;UL
Упаковка: Tube
Ширина: 10.7 mm
Вес, г: 1.3
Основные характеристики микросхемы R0.5D12-2415/H : R0.5D12-2415/HПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 0.5W 24V +/-15V SMD 3kV unreg