Преобразователь SCW20A-05 Преобразователь SCW20A-05
SCW20A-05, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 9?18В, 5ВDC, Iвых 4000мА, DIP24
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь SCW20A-05 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь SCW20A-05
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные преобразователи и похожее оборудование.
Основные характеристики преобразователя SCW20A-05 : SCW20A-05, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 9?18В, 5ВDC, Iвых 4000мА, DIP24Источники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC