Микросхема VFK600-D24-S12 Микросхема VFK600-D24-S12
VFK600-D24-S12
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема VFK600-D24-S12 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема VFK600-D24-S12
Технические характеристики:
Входное напряжение: 36 VDC
Выходная мощность: 600 W
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 12
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Упаковка: Bulk
Current - Output (Max): 50A
ECCN: EAR99
Efficiency: 89%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C
Package: Bulk
Power (Watts): 600W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: VFK600 (700W) ->
Size / Dimension: 7.84"" L x 4.99"" W x 1.54"" H (199.1mm x 126.8mm
Type: Enclosed
Video File: CUI Inc High Power DC-DC Converters -- Another Gee
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Output 1: 12V
Основные характеристики микросхемы VFK600-D24-S12 : VFK600-D24-S12ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 600 W, 18~36 Vdc input, 12 Vdc, 50 A, single regulated output, chassis mount