Микросхема REM6-1205S/A Микросхема REM6-1205S/A
REM6-1205S/A
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема REM6-1205S/A
Полное название: REM6-1205S/A.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 18 V
Входное напряжение, макс.: 18 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 6 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 5 V
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 1.2 A
Длина: 31.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 5 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 86%
Размер фабричной упаковки: 7
Серия: REM6-S_D(W)
Соответствие: ANSI; CB; CSA/CAN; EAC; ERP; IEC; REACH; RoHS; UL
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: DIP-24
Ширина: 20.3 mm
Вес, г: 14
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы REM6-1205S/A : REM6-1205S/AПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 6W 9-18Vin 5Vout DIP24