Микросхема MAX16147WM75SA+ Микросхема MAX16147WM75SA+
MAX16147WM75SA+
микросхемы
Микросхема MAX16147WM75SA+ фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема MAX16147WM75SA+
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 776 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 600 ms
Категория продукта: Контрольные цепи
Количество контролируемых входов: 1 Input
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 14 V
Напряжение питания - мин.: 3.3 V
Обнаружение сбоя электропитания: No
Переключение на резервное батарейное питание: No Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 7.575 V
Порог понижения напряжения: 7.425 V
Пороговое напряжение: 7.5 V
Рабочий ток источника питания: 25 uA
Размер фабричной упаковки: 10
Ручной сброс: Manual Reset
Серия: MAX16147
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Тип: Voltage Supervisory
Тип выхода: Active Low, Push-Pull
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: Maxim Integrated
Точность: 1.5 %
Упаковка / блок: WLP-4
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы MAX16147WM75SA+ : MAX16147WM75SA+ПитаниеИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи 12V Supervisory IC with manual reset input