Микросхема LM2599S-3.3/NOPB Микросхема LM2599S-3.3/NOPB
LM2599S-3.3/NOPB
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LM2599S-3.3/NOPB
Технические характеристики:
Base Product Number: LM2599 ->
Current - Output: 3A
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 150kHz
Function: Step-Down
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 3 (168 Hours)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Package: Tube
Package / Case: TO-263-8, DВІPak (7 Leads + Tab), TO-263CA
REACH Status: REACH Affected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: SIMPLE SWITCHERВ® ->
Supplier Device Package: DDPAK/TO-263-7
Synchronous Rectifier: No
Topology: Buck
Voltage - Input (Max): 40V
Voltage - Input (Min): 4.5V
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение (макс.): 40 V
Входное напряжение МИН.: 4.5 V
Выходное напряжение: 3.3 V
Выходной ток: 3 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: SIMPLE SWITCHER
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 5 mA
Размер фабричной упаковки: 45
Серия: LM2599
Тип: Step Down
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Buck
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: TO-263-7
Частота переключений: 173 kHz
Input Voltage MAX: 40V
Input Voltage MIN: 4.5V
Output Current: 3A
Output Voltage: 3.3V
Switching Frequency: 150kHz
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы LM2599S-3.3/NOPB : LM2599S-3.3/NOPBIntegrated Circuits (ICs)PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching RegulatorsBuck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 3A TO-263-8, DВІPak (7 Leads + Tab), TO-263CA