Микросхема IT4805SA Микросхема IT4805SA
4.9 63
IT4805SA, IT 3W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 5V dc
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема IT4805SA фотография.
Технические характеристики
Микросхема IT4805SA
Технические характеристики:
Load Regulation: ±0.5%
Width: 9.2мм
Глубина: 12.5мм
Isolation Voltage: 1.5кВ пост. тока
Length: 26мм
Package: SIP
Brand: XP Power
Output Voltage: 5В пост. тока
Input Voltage Nominal: 48 В пост. тока
Серия: IT
Input Voltage Range: 18 → 75 V dc
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на плату в отверстия
Максимальная температура: +100°C
Power Rating: 3W
Output Current: 0 → 600mA
Вес, г: 5
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы IT4805SA : IT4805SA, IT 3W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 5V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи XP Power - DC-DC преобразователи серии IT Серия IT от XP Power предлагает высоконадежные регулируемые преобразователи постоянного и постоянного тока с одним и двумя выходами мощностью 3 Вт. Эта серия имеет изолированное напряжение 1500 В постоянного тока и была разработана в стандартном SIP-корпусе. Эти компактные преобразователи постоянного тока в постоянный также обладают широким диапазоном входного сигнала 4: 1, дистанционным включением / выключением и диапазоном рабочих температур от -40 ° C до 100 ° C.