Преобразователь SKM10C-03 Преобразователь SKM10C-03
SKM10C-03, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 36?75В, 3,3ВDC, Iвых 2500мА
микросхемы
Преобразователь SKM10C-03 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь SKM10C-03
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие преобразователи и похожие приборы.
Основные характеристики преобразователя SKM10C-03 : SKM10C-03, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 36?75В, 3,3ВDC, Iвых 2500мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC