Микросхема RGZ-051509D Микросхема RGZ-051509D
RGZ-051509D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RGZ-051509D
Полное название: RGZ-051509D.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 4.5 V to 5.5 V
Входное напряжение, макс.: 5.5 V
Входное напряжение, мин.: 4.5 V
Входное напряжение, номинальное: 5 V
Высота: 7.11 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2: 9 V
Выходной ток-Канал 1: 67 mA
Выходной ток-Канал 2: 111 mA
Длина: 19.81 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Максимальная рабочая температура: + 90 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 24
Серия: RGZ
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: DIP-14
Ширина: 9.91 mm
Вес, г: 2.8
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы RGZ-051509D : RGZ-051509DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W 5VIN +15/-9V THT