Микросхема TL5001ID Микросхема TL5001ID
4.9 63
TL5001ID, DC/DC Cntrlr Single-OUT Step Down/Step Up 0.02A 500kHz 8-Pin SOIC Tube
микросхемы
Микросхема TL5001ID фотография.
Технические характеристики
Микросхема TL5001ID
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 3.6 V to 40 V
Выходное напряжение: 1 V to 50 V
Выходной ток: 250 mA
Рабочий ток источника питания: 1.1 mA
Размер фабричной упаковки: 75
Серия: TL5001
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SOIC-8
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы TL5001ID : TL5001ID, DC/DC Cntrlr Single-OUT Step Down/Step Up 0.02A 500kHz 8-Pin SOIC TubeSemiconductor - IC > Power Management > DC to DC ControllerКоммутационные контроллеры PWM Controller